Создано: 24.09.2024

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации УП «БЕЛКОММУНПРОЕКТ» 20 сентября провел беспроигрышную лотерею, для работников предприятия – членов Профсоюза, в рамках акции “Неделя мобильности”.
Неделя мобильности или день без автомобиля – акция для жителей Столицы. Любой желающий может к ней присоединится и приехать на работу на велосипеде.
День без автомобиля – это не просто праздник, а возможность задуматься о нашем вкладе в защиту окружающей среды!!!!
Для участников акции профсоюзный комитет подготовил и провел беспроигрышную лотерею где каждый участник имел возможность выиграть полезные призы. Для участие в лотерее было необходимо соблюсти один из важных критериев - прийти на работу пешком или приехать на велосипеде.
Просмотров: 113