Посвящение в первоклассники

Создано: 22.09.2017

   В день города Минска, 9 сентября 2017 г. в актовом зале административно-бытового корпуса Минскводоканала по ул. Пулихова, 15 для детей работников УП «Минскводоканал», которые в 2017 году пошли в первый класс, был организован праздник «Посвящение в первоклассники». Таких деток на Водоканале в этом году насчиталось 71.

1class1

 

   Проведение такого праздника для первоклассников и их родителей стал уже хорошей традицией в УП «Минскводоканал», и проводится уже второй год подряд.    Первоклассникам были вручены памятные подарки, медали-звоночки, все маленькие участники праздника получили сладкие гостинцы. Творческим поздравлением - напутствием во взрослую жизнь стала не только волшебная поучительная сказка-поздравление, но и приветствием талисмана предприятия - Бобра, который был изготовлен по рисунку Дарьи Куделко, занявшей первое место на конкурсе детского рисунка «Талисман Водоканала».
   Для первоклассников прозвучал символический первый звонок и были запущены в небо бело-голубые шары с самыми заветными желаниями юных «водоканальцев».
   В добрый путь юные минчане, светлого будущего тебе, любимый Минск!

 1class2

1class23

Запускаем шары–желания

1class3

С талисманом Водоканала - Бобром

1class4

1class5

Просмотров: 1447